top of page

Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу в татами-дисциплинах и разделе "лоу-кик"

Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт»и «поинтфайтинг» собрали около 1000 участников из 47 регионов нашей страны.

Спортсмены из Москвы приняли активное участие во всех заявленных дисциплинах, и сейчас мы можем смело сказать, что наши спортсмены достойно представили столицу на этом важнейшем всероссийском турнире.


1 место 🥇

Плетенев Сергей (тренер Герасимов М.В.)

Легкодым Ангелина (тренер Вернер А.Г.)

Позднякова Анастасия (тренеры Малофеев И.Л., Чернышева А.А.)

Гудилина Дарья (тренер Плетенев С.А., Герасимова Д.К.)

Иванихин Алексей (тренер Вернер А.Г.)

Винтовкин Александр (тренер Кунаков А.А)

Миронов Андрей (тренер Кунаков А.А)

Зайцева Ольга (тренер Кунаков А.А)

Шапронас Алина (тренер Герасимов М.В.)

Нефедова Дарья (тренер Герасимов М.В.)

Джалибаев Мирлан (тренер Прокопова И.Ю.)

Поскребышева Анна (тренер Коников С.Л)

Лангавый Григорий (тренер Котов А.В, Долганин С.С)

Стрижаков Андрей (тренер Котов А.В, Долганин С.С)

Юзденский Степан (тренер Котов А.В, Долганин С.С)

Крапивина Александра (тренер Котов А.В)

Мамедов Магсад (тренеры Киселев О.Ю Новрузов Э.И.)

Абдурахманов Магомед (тренеры Киселев О.Ю Новрузов Э.И.)

Романенко Анна (тренер Котов А.В, Долганин С.С)


2 место 🥈

Зацепин Роман (тренер Кунаков А.А)

Кудрявцев Даниил (тренер Кунаков А.А)

Пешков Егор (тренеры Кунаков А.А, Ким О.В)

Соколов Владимир (тренер Сысцов А.В.)

Пахомова Василиса (тренер Плетенев С.А., Герасимова Д.К.)

Берсенев Даниил (тренер Вернер А.Г.)

Сучков Владислав (тренер Вернер А.Г.)

Якупова Ангелина (тренер Вернер А.Г.)

Михеева Татьяна (тренер Котов А.В, Долганин С.С)



3 место 🥉

Бабакова Алина (тренер Кунаков А.А)

Кирсанова Анастасия (тренер Кунаков А.А)

Савельев Виктор (тренер Прокопова И.Ю.)

Сысцов Илья (тренер Сысцов А.В.)

Вернер Александра (тренер Вернер А.Г.)

Мусатов Дмитрий (тренер Вернер А.Г.)

Магомедов Магомедзагир (тренеры Малофеев И.Л., Чернышева А.А.)

Панкратова Виолета (тренеры Малофеев И.Л., Чернышева А.А.)

Кравцов Макар (тренеры Малофеев И.Л., Чернышева А.А.)

Никифорова София (тренер Сысцов А.В.)

Умярова Алина (тренер Сысцов А.В.)

Бурняшев Даниил (тренер Плетенев С.А.)

Якупова Ангелина (тренер Вернер А.Г.)

Берсенев Даниил (тренер Вернер А.Г.)

Шеремет Родион (тренер Беделов Абдулла)

Джанаев Джамалутдин (тренер Беделов Абдулла)

Диордийчук Елизавета (тренер Бабин А.В.)

Казумян Мариам (тренер Бабин А.В.)

Сапелина Виктория (тренер Бадов А.П.)

Дживарян Максимилиан (тренер Котов А.В, Долганин С.С)

Романенко Анна (тренер Котов А.В, Долганин С.С)

Корнеев Василий (тренер Кунаков А.А)


Поздравляем спортсменов, а также их личных тренеров, ведь именно им мы благодарны за спортивные победы наших кикбоксеров!

bottom of page