Информация для участников Чемпионата и Первенства России в татами-дисциплинах

Чемпионат и первенство России в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции состоится в

г. Череповце

с 16 по 22 мая

 

Тренеры Сборной команды Москвы

 

 

Кунаков Александр Альбертович

Сысцов Александр Владимирович

Герасимова Дарья Константиновна

Вернер Александр Геннадьевич

  • лайт-контакт

  • поинтфайтинг

  • сольные композиции

  • главный тренер

+7 916 337-37-33

+7 985 777-21-90

+7 915 455-59-40

+7 926 255-28-15

 

Список необходимых документов

 

 

  • Официальная  заявка от региональной федерации.

  • Справка с медицинским подтверждением о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусной инфекцию «COVID-19», проведенного не ранее 48 часов до прибытия на место проведения соревнований.

  • Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (Паспорт кикбоксёра и классификационную книжку).

  • Медицинский допуск от физкультурного диспансера с отметкой о допуске к соревнованиямсроком не более 3-х дней.

  • Страховой полис.

  • Сертификат о прохождении дистанционной образовательной антидопинговой программы rusada.triagonal .net.

  • Свидетельство о рождении с подтверждением справки с учебного заведения с фотографией или жилищного комитета по месту жительства, паспорт гражданина РФ (или документ его заменяющий).

  • карточка участника соревнований 

  • согласие на обработку данных (приложение №5 в Положении)

  • Изготовителем ВСЕХ элементов экипировки, установленной правилами ФКР, может быть только компании «ГРИН-ХИЛЛ», «АДИДАС», «ТОП ТЭН», «КЛИНЧ».

Программа соревнований

 16 мая

день приезда.
08.00 - 17.00  приезд участников соревнований.
10.00 - 18.00 -комиссия по допуску, взвешивание участников.
19.00 - 22.00  жеребьевка


17 мая

первый день соревнований

10.00 - 11.00  судейский семинар и совещание представителей команд
11.00 - 15.30  предварительные поединки:

  • У дисциплины «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» на ул. Ленина, 125, СК
    «Юбилейный»;

  • У дисциплины «сольные композиции» (разделы «кик-форма», «свободная форма») на ул. Труда, 33а, МАУ «СШ «Центр боевых искусств».
    16.00 - 17.00 - торжественное открытие соревнований по адресу: ул. Ленина, 125, СК «Юбилейный»

  • 17.00 - 21.00 - предварительные поединки.

18 мая

второй день соревнований

11.00 - 20.00  предварительные поединки:

  • У дисциплины «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» на ул. Ленина, 125, СК«Юбилейный»;

  • У дисциплина «сольные композиции» (разделы «кик-форма с предметом», «свободная форма с предметом») на ул. Труда, 33а, МАУ «СШ «Центр боевых искусств»

19 мая

третий день соревнований

  • 11.00 - 18.00 - полуфинальные поединки, первая часть финальных поединков дисциплин «лайт-контакт» и «поинтфайтинг»

20 мая

четвертый день соревнований

  • 11.00 - 18.00 - первая часть финальных поединков дисциплин «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

21 мая

пятый день соревнований​​

  • 11.00 - 18.00 - финальные поединки, торжественное закрытие, награждение, собрание финалистов.

22 мая

День отъезда участников соревнований